
Пока не прошел срок давности - 7-го числа мы отметили др моего любимого Арса.
Ну, рассказывать особо нечего, покажу торт и пару фотографий.
И еще раз скажу, что просто очень люблю этого парня, и в как-то в детстве он узнал, что я ему не родная сестра, а двоюродная, и был так расстроен... И мы тогда решили, что мы самые что ни на есть родные, а остальное - это просто условности.
А отметили отлично, по-домашнему, было сказано много теплых и непафосных тостов. Я там на фотках с забинтованной рукой - пару недель назад хорошенько заехала ножом в корень большого пальца, и со мной случилась первое в жизни зашивание мягких тканей :D
Вот, а еще ребята наконец подключили домашний кинотеатр в подвале, и мы даже немного посмотрели 47 ронинов, а потом использовали это дело чисто под PS4.
Тут внутри:
Апельсиновые коржи с шоколадной крошкой
Прослойка из кубиков малинового желе и свежей малины
Банановый крем с молочным шоколадом

Черные звезды - это какао-желе.

Заказала золотые голографические блестки, они очень круто смотрятся. Надо бы еще взять черные :3

Мне почему-то пришло в голову, что золотой и фиолетовый будут в тему. Вот и шарики такие.

Стол по-моему не меняется. Ребята, это еда, еда, это мой ЖЖ.

Арс слегка подсел на копченых осьминогов. Вот пока ни одного человека не знаю, кроме меня, у кого какие-то предубеждения насчет поедания конкретно осьминогов. Ну разве что мой дедушка не ест рыбу и морепродукты вообще.

Смотрите, палки от жара погнулись :D

Вот эти фейерверки - очень крутая тема, надо их покупать на праздники.

Арс снимал торт на видео, поэтому дул вместе с телефоном :D
