Она выбрала большую подушку (там есть разные размеры) и пляжную сумку. Вчера курьер привез вещи и мама завезла их ко мне, чтобы я могла сделать фотографии.
Ниже я расскажу о каждом предмете подробнее, а пока - первые впечатления.
Ребята, круто!
Я переживала, что мама, решив меня поддержать, потратит приличные деньги и получит среднего качества болванки с напечатанным принтом. Ничего подобного! Вещи очень достойные, качество - отличное, нет ощущения того, что это именно болванка, как майки, которые запечатывают каким угодно рисунком, наоборот, кажется, что предмет сделан именно под твой рисунок. Мне даже PinkBus написали, что получилось клево :)
Вещи хочется тискать и использовать. И пусть магазин пока предлагает не слишком широкий ассортимент, мне кажется, остальные предметы тоже хорошего качества. Лучше меньше, да лучше. Молодцы, что не штампуют левые магнитики и блокнотики, а подходят к создаваемым вещам обстоятельно.
Теперь подробнее.

На сайте можно выбрать два варианта размера - 33х33 см и 45 х 45 см, цвета - серый и белый. Мама выбрала большую подушку 45х45 серого цвета. Я сначала сомневалась в таком выборе, ведь единорог планировался именно на белом фоне, и мне казалось, что на сером иллюстрация не будет такой легкой и "цветочной". Я ошибалась!
Фактура подушки напоминает мешочек, только очень мягкий мешочек. "Плетение" только подчеркивает рисунок и придает ему некоторую винтажность, отсылку к провансу и шэбби-шику.
Первым делом все предметы тщательно исследует Кай - качество и плотность материала, маркость, мягкость, токсичность.

Фактура заметна, но не бросается в глаза. Можно выбирать печать с одной или с двух сторон, это не влияет на цену. Также можно заказать просто чехол без подушки - это дешевле на 100 рублей.

С близкого расстояния даже немного напоминает вышивку. Линии выглядят чуть толще, чем на самом рисунке, это нужно будет учесть.
Внутри - мягкая синтетическая подушка, принт находится на очень добротно сделанном чехле на молнии.

И, кстати, к моему дивану тоже отлично подходит. Надо сделать себе :)


Еще мама заказала мягкую пляжную сумку. На сайте довольно большой выбор цвета ручек и боковинок, можно подобрать практически к любом принту, я посоветовала выбрать нежно-голубой, и, по-моему, не ошиблась. Сумка запечатана с обеих сторон.

Сумка размером примерно 45х45 см, отлично складывается, можно использовать и как пляжную сумку, и как сумку для шопинга. Кстати, внутри есть карман.
Основной фон - ярко-белый, как раз такой изначально и был у единорога. Как видите, и так, и так смотрится неплохо. На сером даже атмосфернее.
Ткань плотная, гладкая, подозреваю, что несильные загрязнения можно будет оттереть просто влажной салфеткой.

Сбоку очень органично вписался логотип. Кстати, внутри - подушка, она отлично помещается :)

Желтоглазый котобонус.

Принт правда смотрится здорово. Причем, мне кажется, он подойдет для любого сезона - на венке есть и пышные летние цветы, и осенние фрукты, и легкие весенние оттенки. А с такими голубыми боковинками сумку можно взять на шопинг и снежной зимой. И если вы не любите зиму, цветочно-ягодный принт однозначно поднимет вам настроение :)
